Ко мне пришли девушки с рекламой филиала альфобанка, попросили паспорт, номер телефона, должность и адрес организации, в которой работаю
Здравствуйте. Меня зовут, Константин. Проблема следующая:
Ко мне пришли девушки с рекламой филиала альфобанка, попросили паспорт, номер телефона, должность и адрес организации, в которой работаю. В конце попросили сфотографироваться с паспортом, что я по собственной глупости и сделал. Подскажите какие действия предпринять, чтобы обезопасить себя после, совершенной ошибки