У меня вопрос мне 18 девушке 15, она беременна, мы сходили в ЗАГС родители ее дали разрешение, написали на имя губернатора чтобы дал разрешение на брак, даст ли?

У меня вопрос мне 18 девушке 15, она беременна, мы сходили в ЗАГС родители ее дали разрешение, написали на имя губернатора чтобы дал разрешение на брак, даст ли? Написали ее радители я и она чтобы дал, и справку отправили, нужно знать мне даст ли он разрешение? ПОДСКАЖИТЕ!

, дмитрий, г. Рязань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

А вопрос про уголовное дело не ставился? Учитывая, что девушке нет 16 лет, а вам уже есть 18 лет, есть основания для возбуждения уголовного дела по ст.134 УК РФ. И у губернатора самая первая реакция может быть именно такая — направить все материалы в полицию для разбирательства.