Оформление машины на двоих

Дочка с мальчиком купили автомобиль выплачивают вдвоем . Как обезопасить дочь в случае разрыва ?! Т е как оформить документы на двоих

, Татьяна, г. Москва
Сергей Голюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Никак.

В договоре купли-продажи два человека, два собственника.

в  ГИБДД только одного впишут

Мурат Хамуков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Я так понимаю они не состоят в браке?

Раз они уже купили автомобиль, значит у него есть собственник — тот кто по договору купли-продажи кто выступал покупателем. Соответственно собственником авто в ПТС будет внесен покупатель.

Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Собственник тс может быть только один человек или организация!