Оплатил 1 семестр, за второй семестр не был оплачен

Оплатил 1 семестр , за второй семестр не был оплачен .

Был на заочной форме обучения , не появлялся на учебе ни разу .

Пришел иск о взыскании за 2 семестр.

, Юрий, г. Москва
Дмитрий Сунцов
Юрист, г. Курган

Здравствуйте… Необходимо посмотреть договор, его условия более подробно…

Я считаю,, что со стороны работников ВУЗа обязательства по договору (которые, скорее всего, предусмотрены) выполнены, соответственно вы должны выполнить и свои обязательства, то есть оплатить сумму, которая указана в их исковом заявлении…

Нужно было раньше решать вопрос,, смотреть договор, обговаривать этот вопрос… Удачи…