Добрый день, подарили сертификат на сумму 2000 в сало красоты, хотела преобрести абонент в солярий, отказали
Добрый день, подарили сертификат на сумму 2000 в сало красоты, хотела преобрести абонент в солярий, отказали, сказали что сертификат используется только на мастеров, на самом сертификате прописано что даёт право на получение услуг салона красоты, могут ли мне отказать в приобретении абонемента в солярий?
, Ирина, г. Санкт-Петербург