Здравствуйте, собираюсь за границу на самолете, подскажите, пожалуйста, можно ли брать с собой снюс

здравствуйте, собираюсь за границу на самолете, подскажите, пожалуйста, можно ли брать с собой снюс (жевательные безтабачные никотиновые пластинки) и не возникнет ли проблем в аэропорту или на таможне?

, Клиент, г. Екатеринбург
Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Снюс провозить можно и в ручной клади, в багаже На досмотре могут возникнуть вопросы, что это такое.  Провозить его не запрещено, на борту  самолета можно употреблять.Не стоит забывать о нормах ввоза и вывоза табака в Зарубежных странах и возрастных ограничений, например полностью запрещен ко ввозу снюс в Исландию и Сингапур.

Рада была помочь, удачи!

Клиент
Клиент, г. Екатеринбург
спасибо большое!

Незачто, всего доброго!