Куда мне писать чтобы наказать этого обманщика?

Здравствуйте. Мне оказали услугу, заливка ванны акрилом, договор дали. Когда я ванну рассмотрела, то там очень много косяков, хотела бы их исправить. Сумма мною оплачена около 7000₽. 4 месяца я пытаюсь пригласить мастера чтобы он посмотрел и справил свои ошибки но он придумывает отмазки. А когда я взяла договор и проверила его в югрл оказалось что такого ип не существует, точнее оно в 2008 г было закрыто. Куда мне писать чтобы наказать этого обманщика?

, Анжелика, г. Москва

Здравствуйте, Анжелика!

Вы можете отправить мастеру письменную претензию, о том, чтобы он устранил недостатки. Если претензия будет проигнорирована, либо получен отрицательный ответ, вы вправе обратиться в суд.