8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если юноша поступает в медицинский колледж после 11 класса, ему в ноябре исполняется 18 лет, а после 1-го курса

Здравствуйте! Если юноша поступает в медицинский колледж после 11 класса, ему в ноябре исполняется 18 лет, а после 1-го курса колледжа поступает в медицинский ВУЗ и добровольно отчисляется из колледжа чтобы учиться в медицинском Вузе, как в таком случае будут обстоять дела с призывом в армию?

Уточнение от клиента
Колледж и вуз в Москве. Прописка в г. Москва.
, Ангелина, г. Тольятти
Елена Елисеева
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Ангелина!

Отсрочка дается один раз. Можно рассмотреть вариант поступления в вуз на  целевое или платное место с расчетом на переход на бюджетное место.

0
0
0
0
Ангелина
Ангелина
Клиент, г. Тольятти
У нас немного другая ситуация. Сын олимпиадник и имеет право поступить без вступительных испытаний, сдав егэ по химии от 75 баллов. В этом году он не ддобрал 2 балла. Но биологию не сдавал. Поэтому сейчас воспользоваться платной формой обучения мы не можем. Поэтому сын хочет на следующий год досрочно в марте пересдать егэ и воспользоваться правом БВИ. Уточните пожалуйста, неужели если он подтвердит право и его следующим летом зачислят в медицинский ВУЗ, то сразу заставят служить?
Похожие вопросы
786 ₽
Приватный вопрос
Земельное право
Если нашу 3-к оформить на дядю и выделить доли, то потом на себя не сможем же оформить?
Приватный вопрос.
, вопрос №4067052, Наталья, г. Красноярск
Наследство
Говорит в любом случае авто заберёт моя дочь, сказала ей что разницу мне вернёт и что всё будет происходить через оценщика и опеку( сыну 11 лет)
По суду моему сыну положено 1/2 дома и участок с этим проблем нет,скоро забираю документы. А вот 1/2 авто что положена так и не могу ничего сделать,так как второй собственник не идёт на контакт,просто поливает грязью меня. Говорит в любом случае авто заберёт моя дочь, сказала ей что разницу мне вернёт и что всё будет происходить через оценщика и опеку( сыну 11 лет). Авто они увезли ещё в процессе суда не имея на это право. Теперь я незнаю что делать,мне они не перезваниванивают как я просила ,чтобы поговорить по нормальному. Наследство досталось сыну от умершего отца
, вопрос №4067340, Анастасия, г. Барнаул
Военное право
После 9го класса год просидел дома, потом поступил в колледж на каменщика, срок обучения 10 мес, дадут справку
Добрый вечер! После 9го класса год просидел дома, потом поступил в колледж на каменщика, срок обучения 10 мес, дадут справку об спо, среднее профисиональное образование, в военкомат предоставлял справку об обучении для отсрочки, если я поступлю снова в колледж для получения средне специального образования, так как у меня по сути только 9 классов и аттестат об окончании школы. Дадут ли мне отсрочку от армии второй раз, пока я буду получать среднее специальное образования? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4066502, Елена, г. Москва
Лицензирование
Могу ли я (Индивидуальный предприниматель) оказывать услуги репетитора для 9-11 классов, если состою на учете у
Могу ли я (Индивидуальный предприниматель) оказывать услуги репетитора для 9-11 классов, если состою на учете у психиатра, но принимаю медикаменты и благодаря им чувствую себя отлично, нет никаких отклонений, способна на 100% выполнить поставленные передо мной задачи.
, вопрос №4061901, Мария, г. Москва
Семейное право
Мы теперь живём по законам Запада?
Ребёнок учится в школе в 11 классе, ему исполнилось 18 лет. Почему судебный пристав утврждает, что мой ребёнок не должен получать алименты. Изменились законы? Мы теперь живём по законам Запада?
, вопрос №4061462, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 27.06.2021