Могу ли я снимать деньги с книжки куда государство переводит деньги до 18 лет, без разрешения органов опеки
Я сирота, мне 16 лет... могу ли я снимать деньги с книжки куда государство переводит деньги до 18 лет, без разрешения органов опеки
, елена, г. Москва
Владислав Зыков
Здравствуйте Елена! До Вашего совершеннолетия и без согласия органа опеки Вы не сможете самостоятельно распорядится поступающими на Ваш счет денежными средствами.