Подскажите, пожалуйста, купили квартиру у застройщика по предварительному договору купли продаже в ноябре, в декабре оформили договор купли продажи
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, купили квартиру у застройщика по предварительному договору купли продаже в ноябре, в декабре оформили договор купли продажи. В январе 2021 оформили права собственности, вопрос: положен ли мне подоходный налог в 2021 за покупку квартиры в 2020??
, Анна, г. Новосибирск