В салоне связи когда я обратилась переписать на себя а ходе неуклюжих попыток номер просто отключили

Я давно уже пользуюсь сим.картой мужа, после того как моя сотовпя компания повела себя некорректно. Переписать все не было времени. Он внезапго умер. А у меня на сотовый телефон оказалось очень многое подвязано. В салоне связи когда я обратилась переписать на себя а ходе неуклюжих попыток номер просто отключили. Нотариус не оформляет на денежные средства на балансе связи

, людмила, г. Москва
Вера Игонина
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день! Для восстановления номера нужно обратиться в салон связи или сам центр, с просьбой составить заявление на восстановление номера. Взять с собой паспорт, паспорт мужа, свидетельство о смерти в подтверждение невозможности явки супруга. Сразу же переписать номер на свои паспортные данные.

Если информация была Вам полезна, пожалуйста, оставите свой "+" на данное сообщение. спасибо!

людмила
Клиент, г. Москва
Именно по такому варианту у меня был отключен телефон при наличии моего пасплрта, свидетельства и куча свидетельсв о наследовании всего остального имущества. Но свидетельства на мобильную связь не выписывают. Тогда в пао мтс был отправлен запрос о наследовании денежных средств на балансе. К сожалению запрос был отправлен из офиса Мтс. На что пришел ответ, что мне нужно было запрос отпралять почтой. Но в офисе потеряли запрос нотартуса и что надо было отправлять на счет. А нотариус у меня со своим мнением, которое не совпадает с мнением Мтс

Не может ли запрос нотариуса быть отправлен повторно почтой?