Com/drive/folders/1Z7w8cDao7t1tIwMcLW_g33BaarBIAL9x?

Добрый день.

Документы свои и материалы дела во вложении.

В прошлом году по "моей" вине возникла утечка воды, после установки мастером посудомойки, моя квартира была завтрахована, но мне возместили только 30000, так же должны былы возместить ущерб потерпевшей до 65000 в рамках моего договора. У потерпевшей(соседки снизу) тоже было застраховано имущество у этой же организации - Альфа Страхование. Ей ущерб возместили но в порядке суброгации хотят возместить ущерб в пользу страховой за уплаченную ей сумму. Документы разместил на гугл диске по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1Z7w8cDao7t1tIwMcLW_g33BaarBIAL9x?usp=sharing

, Руслан Лукманов, г. Самара
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Руслан!

Во-первых, Вы не сформулировали вопрос для юристов на который хотели бы получить ответ.

Во-вторых, анализ и подготовка документов выполняются на возмездной основе, для чего Вы можете обратиться ко мне в чате