Апплеция о порядке общения c ребенком

я и бж проживаем в разных нас. пунктах - удаленность 30 минут на машине

не обозначено в решении кто, кого и куда должен привозить

решением суда ребенок в определенные дни должен находится по месту жительства отца.

кто должен привозить/ забирать ребенка и наоборот ?

, петров Александр, г. Москва
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, суд должен выносить решение в рамках заявленных истцом требований.

Если вопросы транспортировки ребенка ставились в судебном заседании, но не разрешены судом, то возможны варианты:

дополнительное решение суда (ст. 201 ГПК РФ);

разъяснение решения суда (ст. 202 ГПК РФ).

Если данные требования о транспортировки ребенка из одного населенного пункта в другой не заявлялись и не были предметом рассмотрения в суде, то она подаются, как новые исковые требования.

Апелляционная жалоба подается если Вы не признавали исковые требования и в целом не согласны с решением суда.