Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Аренда помещения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в договоре аренды нежилого помещения прописать условие: Арендодатель обязан: Перезаключить договор аренды с арендатором на новый срок в случае надлежащего исполнения арендатором своих обязанностей по Договору не менее чем на срок по предыдущему договору. И будет ли в этом случае уместна ссылка на ст. 621 ГК РФ? Заранее спасибо!

22 Ноября 2013, 12:45, вопрос №305882 Наталья
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1089отзывов

    Добрый день.

    Советую :

    Если ни одна из Сторон не заявила письменно о расторжении Договора за один месяц до окончания действия Договора, Договор автоматически пролонгируется на тот же срок

    22 Ноября 2013, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats