Как узнать зачем они ко мне приходили

В моё отсутствие приходил полицейский. Повестку не оставил. Соседи говорят стояла машина дежурная часть. Как узнать зачем они ко мне приходили. Что им нужно. Никаких законов я не нарушала.

, Ольга, г. Омск
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга
Если вы не чего не нарушали тогда живите спокойно и не думайте об этом.
В случае если ваше любопытство возьмет верх можете позвонить в дежурную часть и спросить это описав ситуацию, возможно вам предоставят информацию по вызову на ваш адрес, так же можете обратиться к своему участковому.

Ольга
Клиент, г. Омск
Спасибо