Здравствуйте, у нас квартира куплена на мат капитал за 2го ребёнка, у каждого из нас по 1/4 доле в квартире

Здравствуйте,у нас квартира куплена на мат капитал за 2го ребёнка, у каждого из нас по 1/4 доле в квартире, сейчас мне нужны справки о составе семьи и документы на квартиру так как старшая дочь получает паспорт и родился 3й ребёнок от другого мч оформить пособия,куда обратиться?б/ м не даёт документы не как

, Ольга, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Единый государственный реестр недвижимости  содержит сведения об учтенном недвижимом имуществе, его характеристиках, зарегистрированных на такое имущество правах, ограничениях (обременениях) прав, сделках с объектами недвижимости, а также иные установленные законом сведения (ч. 2 ст. 1, ст. ст. 8, 9 Закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О госрегистрации недвижимости»). Обратитесь в МФЦ за выпиской из ЕГРН на квартиру, там же закажите копию договора купли-продажи квартиры.