Подскажите пожалуйста, хочу уволиться с армии, открыть ип, но начальство пугает уголовным делом за то что, получаю доход от этого
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу уволиться с армии, открыть ип, но начальство пугает уголовным делом за то что, получаю доход от этого. Так ли это или нет?
, артем, г. Москва
А вы военнослужащий? Вы вели предпринимательскую деятельность? У Вас ИП или ОО открыто? Кто это говорит Вам следователь или командир полка