И как работать с приложением мой склад и касса мой склад?
Хочу оформить ИП на розничную торговлю мужской одеждой. Какую форму налогообложения лучше выбрать? Что будет нужно из кассового оборудования? И как работать с приложением мой склад и касса мой склад?
, дарья, г. Саратов
Александр Кремнёв
Здравствуйте, Дарья!
Систему налогообложения лучше выбрать с учетом того, будут ли у вас сопутствующие расходы или нет.
Если нет, то упрощенная система — 6%.
Если да, то доход — расход 10%.
Что будет нужно из кассового оборудования?дарья
Терминал и онлайн касса.
И как работать с приложением мой склад и касса мой склад?дарья
Лучше пройти соответствующие обучение по данным программам.