Банкроцтва через мфц

здравствуйте уважаемые юристы прохожу банкроцтва через мфц, и тут у меня такое, мне на старый адрес пришло письмо решение суда микрозайм хочет с меня 12000 рублей. что мне делать в этой ситуации оплачивать их или нет. помогите пожалуйста, я спросил у своего адвоката она сказала это не влияет на внесудебное банкроцтва, вы что мне можете дождаться окончание банкроцтва или оплатить, подсказать документ высылаю. заранее спасибо

  • IMG_1624297814675
    .jpg
  • IMG_1624297817564
    .jpg
  • IMG_1624305445039
    .png
  • IMG_1624305445339
    .png
, Дмитрий, г. Старый Оскол
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через МФЦ можно провести банкротство только оконченных ваших исполнительных производств и именно по пп. 4 п. 1 ст. 46 Закона Об ИП…

Эти же судебные приказы в банкротство не войдут. Можете писать заявления на их отмену на основании ст. 128, 129 ГПК РФ.

Статья 223.2. Заявление гражданина о признании его банкротом во внесудебном порядке

1. Гражданин, общий размер денежных обязательств и обязанностей по уплате обязательных платежей которого (без учета предусмотренных абзацем четвертым пункта 2 статьи 4 настоящего Федерального закона), в том числе обязательств, срок исполнения которых не наступил, обязательств по уплате алиментов и обязательств по договору поручительства независимо от просрочки основного должника, составляет не менее пятидесяти тысяч рублей и не более пятисот тысяч рублей, имеет право обратиться с заявлением о признании его банкротом во внесудебном порядке, если на дату подачи такого заявления в отношении его окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (независимо от объема и состава требований взыскателя) и не возбуждено иное исполнительное производство после возвращения исполнительного документа взыскателю.

Дмитрий
Клиент, г. Старый Оскол
так у меня окончена дела и банкроцтва идёт уже вот высылаю вам свои дела окончены, ну это не повлияет это письмо на внесудебное банкроцтва???? зарание спасибо

Не повлияет. Но включить их в то банкротство не получится.