Стадия банкротства раздел имущества жены поподет ли моя критная машина под раздел
, александр, г. Челябинск
Здравствуйте, александр!
Если машина была приобретена в период брака, то по общему правилу да, может, но скорее всего вопрос будет о разделе выплаченных денежных средств, поскольку автомобиль кредитный. Чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомится с документами и разобраться в ситуации.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.