Здравствуйте, взяла займ в мишка мани, брала одну сумму, одобрили, но пришли на много меньше, проценты большие
Здравствуйте, взяла займ в мишка мани, брала одну сумму, одобрили, но пришли на много меньше, проценты большие, просрочка уже третий день, Что делать, помогите, Прочитала отзывы о этой компании, написано что это мошенники, и кто брал займ у них после декабря 2020 года можно его не возвращать
Правда ли это?