Заявление в суд
Добрый день.
Проблема следующая. Нам необходимо было сшить тканевые сумки с фирменным логотипом 300шт. Нашли исполнителя в г. Омске через Авито (до этого заказа был еще один заказ на маски и все получили).
По сумкам: Оплата была на Юр. лицо по безналу и в платежке указано было "Оплата по Договору №24/2", но договор не подписывали. Юридическое лицо было посредником и через себя передали деньги Исполнителю, т.е. физическому лицу. В итоге исполнитель попала в больницу и через длительное разбирательство супруг Исполнителя сшил и отправил нам всего 50 шт. и пропал. Мы не получили полный заказ и закрывающий акт. Пробовали все это время связаться и Исполнителем, но безрезультатно. Хотим обратиться в суд и на Юр. лицо, которое было посредником для вывода денег и на физ. которое Исполнитель шил сумки. Какое писать заявление? И что делать если есть совсем мало данных: Юр. лиц только ИНН; Физ. лица: Ф.И.О., номер телефона и эл. почта.