А когда же мне идти в законный отпуск, если весь персонал (не педагоги) отдыхает в июле?

Работаю в колледже диспетчером учебной части с 1.02.21,в июле все учебное заведение уходит традиционно в отпуск.А т.к.я не отработала на новой работе 6 месяцев, заставляют брать отпуск без содержания. А когда же мне идти в законный отпуск, если весь персонал (не педагоги) отдыхает в июле?

Уточнение от клиента
Отмечу, что я занимаюсь составлением расписания в учебном заведении и в любой другой месяц в отпуск идти не могу.
, Вероника, г. Екатеринбург
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Вероника! Вы можете пойти в отпуск через год на бОльшее количество дней либо получить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Но вообще работодатель должен отпустить Вас в отпуск через 6 месяцев работы.