Ходатайство иб изменении исковых требований

Суть вопроса такова. Была оформлена кредитная карта.Была просрочка платежа. Банк предоставил рассрочку платежа на 24 месяца. Все месяцы вносила в срок со своей зарплатной карты. Последние три платежа платила с карты супруга. Почти через три года банк подает в суд на взыскание задолженности. Я предоставляю все чеки, квитанции и ходатайство в суд.Суд обращается в другой банк о предоставлении информации по платежам. и здесь "выплывает" информация ,что как раз три последних платежа не дошли до банка-взыскателя.

Могу ли я внести изменения в возражение на исковое требование, чтобы оплатить эти платежи ,но без процентов.

, ольга григорьева, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Ольга

На любой стадии рассмотрения дела до вынесения решения Вы имеете право представлять доказательства, письменные пояснения и.т.п.  Сейчас Вы можете написать дополнения к возражениям. Но, наверно, правильней Вам будет заключить мировое соглашение с банком об уплате этих трех платежей без уплаты процентов. Мировое соглашение будет утверждено судом и больше проблем не возникнет.

Ольга, я надеюсь, что я ответила на Ваш вопрос?

Удачи.

ольга григорьева
Клиент, г. Великий Новгород
Спасибо большое за ответ. Но наверно не успею до судебного заседания оформить мировое соглашение с банком.

Можно заявить о своем желании в судебном процессе. Суд даст время договориться. Обязательно обратитесь к банку в суде с предложением.

Удачи!