Через интернет купила авиабилет, списание денежных средств прошло, но на электронную почту, на телефон никакой информации не пришло

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. Через интернет купила авиабилет, списание денежных средств прошло, но на электронную почту, на телефон никакой информации не пришло. Есть только чек о списании, в котором указаны расченый счёт и БИК. В авиаагентство сказали, что билет на моё имя не значится. Не знаю что делать.

Спасибо за ответ.

С уважением Оксана Ивановна

, Оксана, г. Якутск
Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Рекомендую позвонить в банк и уточнить о списании денег и где проходила оплата.

Если оплата не связана с авиакомпанией или агентством по оформлению билетов, то возможно, авиабилеты были оплачены на сайте мошенников.

Рада была помочь, удачи!

Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Оксана

Вам нужно срочно обратиться в банк и заявить об этом переводе как ошибочно перечисленном. Там Вас заставят написать заявление. Ну, а дальше банк Вам все пояснит как и в какие сроки они могут вернуть операцию. Еще, может быть, что Вы не правильно указали реквизиты и деньги ни куда не зачислены. Ваш платеж завис. Это все проверят в банке и отменят операцию. Бегите быстрей в Банк.

Удачи!