Продала молодоженку, которая была в собственности после приватизации год, за 1 130 000. Налоговая прислала налог в размере 67 тысяч. Правомерно ли это?
Здравствуйте, в августе 2020 года продала молодоженку (квартиру), которую приватизировала в августе 2019. Получила 1 130 000 рублей. Налоговую декларацию подала в марте 2021 года, где указала данную сумму. Пришел налог в размере 67 000 рублей. Действительно ли при имеющихся условиях я должна заплатить такой налог. Или стоит, возможно, подать в налоговую какие-то дополнительные документы, которые бы уменьшили эту сумму? Спасибо за внимание