8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Истекли сроки выполнения монтажа натяжного потолка

Заключила договор на установку натяжного потолка, через три дня приехали монтажники, при монтаже попали в электропровод находящийся в стене, вследствие чего посыпали искры и прожгли устанавливаемое полотно. Полотно сняли на замену, при этом попросили найти провода. Для того что бы найти провода мы демонтировали стены по периметру и заново смонтировали. После чего периметр и площадь комнаты изменилась. Мы обратились в фирму для того что бы вызвать техэксперта для перезамера размеров комнаты, нам назначили день и час, техэксперт не приехал, нам назначили вторую дату и время, в которое тоже ни кто не приехал, после третьего звонка тех эксперт так и не появился. Внятных ответов почему нам ни кто не дает. Срок выполнения работ по договору 14 дней, истекли сегодня. Что мы можем предпринять в этом случае, если был составлен договор на рассрочку платежа, мы внесли оговоренную договором сумму. В договоре так же есть пункт, что срок исполнения договора 14 дней после 100% оплаты.

Показать полностью
, Елена Медведева, г. Саратов
Дмитрий Петин
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Для начала обратитесь с письменным заявлением в адрес подрядчика. В случае молчания вам придётся обращаться в Роспотребнадзор и суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я требовать возврата части стоимости квартиры?
Подскажите пожалуйста, мы купили квартиру на 4 этаже, 4 этажного дома, при продаже продавец скрыл, что их постоянно топит, и потолочные перекрытия сгнили. (Было скрыто натяжным потолком). Могу ли я требовать возврата части стоимости квартиры?
, вопрос №4085180, Александр, г. Москва
Все
Добрый вечер являюсь военнослужащим по контракту срок контакта
Добрый вечер, являюсь военнослужащим по контракту, срок контакта истек, подал рапорт на увольнение по истечении контракта, однако ответа не последовало, могу ли по истечении 2ух недель как согласно трудовому законодательству не выходить на службу
, вопрос №4084424, Дмитрий, г. Ярославль
Военное право
Добрый вечер, являюсь военнослужащим по контракту, срок контакта истек, подал рапорт на увольнение по
Добрый вечер, являюсь военнослужащим по контракту, срок контакта истек, подал рапорт на увольнение по истечении контракта, однако ответа не последовало, могу ли по истечении 2ух недель как согласно трудовому законодательству не выходить на службу
, вопрос №4084426, Джафар, г. Москва
Все
Здравствуйте Я заключила договор на оказание услуг он уже истек
Здравствуйте. Я заключила договор на оказание услуг, он уже истек, но я плачу по нему рассрочку. Могу ли я аннулировать рассрочку на основании, что у меня нет никаких источников дохода, а представители, с которыми я заключала договор, в заявлении на подачу рассрочки сказали написать, что мой доход составляет 100тысяч рублей в месяц?
, вопрос №4083717, Даяна, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день.скажите пожалуйста вот меня лишили прав в 2016 году срок лишения давно вышел права я незабирал.срок
Добрый день.скажите пожалуйста вот меня лишили прав в 2016 году срок лишения давно вышел права я незабирал.срок замены прав закончился в 2018 году могу я сейчас пройти мед.комисию и перездать экамен в другом регионе а получить по месту жительства.
, вопрос №4082768, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2013