Можно ли выселить бывшего мужа имеющего долю в доме купленый под материнский капитал

Можно ли выселить бывшего мужа имеющего долю в доме купленый под материнский капитал.он безработный алкоголик имеющего судимость за нонисение побоев.

, Алена, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Для начала вам необходимо обратится в суд о разводе и определении места жительства места жительства ребёнка (детей)  совестно с вами. Практика такова, что суды всегда оставляют детей с матерью. Затем обратится в суд, где нужно указать, что супруг является бывшим членом семьи, сославшись на судебное решение о разводе и взыскании алиментов и требовать его выселения.

Надеюсь, что я вам помог в решении вашей проблемы!