Налог на вычет

Здравствуйте. В марте я подала заявление на вычет налога по имуществу. Было все подтверждено, только деньги не поступали. Подумала, что из-за того , что я карту поменяла. позвонила в фнс, сказали надо в личном кабинете распорядиться, там было заявление, я его отправила. Теперь пришёл отказ о возврате по причине повторного заявления и суммы нет. Что делать? Могут ли прийти деньги по первому заявлению, поданному в марте?

, Альфия, г. Куйбышев
Дина Юмагужина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, какого числа закончилась налоговая проверка по вашей декларации?

У налоговой инспекции есть 1 месяц после завершения проверки на перечисление денежных средств.