Принято повторное решение суда по жилищному вопросу, уже вступило в законную силу
принято повторное решение суда по жилищному вопросу, уже вступило в законную силу. можно ли обжаловать
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте!
Срок для обжалования решения можно восстановить, если вы его пропустили по объективным причинам.
Надо восстанавливать срок на подачу апелляционной жалобы. Приводить уважительность причин пропуска срока… Ст. 112 ГПК РФ.