8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу взять ещё кредит чтобы перекрыть все действующие кредиты, купить машину и платить один кредит, плачу своевременно, задержок не было, но мне отказывают, вопрос почему?

Здравствуйте, меня зовут Александр, работаю более 4 месяцев на новой работе получаю 49 т белыми, имею 3 кредитки действующие, и 2 кредита наличными. Хочу взять ещё кредит чтобы перекрыть все действующие кредиты, купить машину и платить один кредит, плачу своевременно, задержок не было, но мне отказывают, вопрос почему?

, Александр, г. Москва
Игорь Черкашин
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр. Чисто визуально у Вас закредитованность превышает допустимый порог. На данный вопрос поможет более детально ответить кредитная история. Но я как бывший работник финансово-кредитной сферы предположил бы возможность наступления рисков в связи с большим количеством кредитных продуктов. Зайдите на сайт бюро кредитных историй и закажите кредитный отчёт. Вам бесплатно пришлют ваше кредитное досье и кредитный рейтинг. Также здесь учитывается период работы. Как правило если работник работает до полугода, то за кредитом или рефинансированием можно даже не обращаться. Также может поступить отказ в виду некорректной информации в вашей кредитной истории. Поэтому в любом случае я Вам советую с ней ознакомиться, многие вопросы отпадут сразу. В первую очередь банк смотрит на стаж, доход и закредитованность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
И как ей оформить ее на себя при покупке?
Доб день. Прошел процедуру банкротства 2,5 года назад я в браке.жена хочет купить машину и оформить на себя.Для меня последствия какие могут быть? И как ей оформить ее на себя при покупке?
, вопрос №4093706, олег, г. Москва
Автомобильное право
Купили машину и не успели поставить на учет, а теперь объявился хозяин через 3 месяца и подает в суд на нас из-за того, что его теперь не устраивает цена
Купили машину и не успели поставить на учет, а теперь объявился хозяин через 3 месяца и подает в суд на нас из-за того, что его теперь не устраивает цена
, вопрос №4093288, Надежда, г. Москва
Автомобильное право
Хотели решить мирно но родители предложили маленькую сумму и больше выплачивать не намерены
Здравствуйте! Попали в дтп. Виновник 15 летний мотоциклист. Страховки у нас нет так как купили машину 5 дней назад и неуспели застраховать. Хотели решить мирно но родители предложили маленькую сумму и больше выплачивать не намерены. Что делать в такой ситуации???
, вопрос №4093084, Олег, г. Братск
Банкротство
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей. Покрыла долги, и купила машину. Платила все во время. Была в гражданском браке, есть ребёнок от него. Ну мы разошлись, и теперь мне трудно платить кредит. Хочу списать кредит. Могу ли? Не работаю, живу с ребёнком на съёмной квартире на детские пособия. Получаю всего почти 17 тысяч. Из этих 17,10 тысяч я Отдаю за квартиру. Естественно на кредит не хватает.
, вопрос №4092796, Ника, г. Красноярск
Дата обновления страницы 19.06.2021