124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос об образовании

Добрый день! Возможно ли по окончании 11 классов учиться на бюджетной основе очно в колледже и на бюджетной основе заочно в университете одновременно? Специальности обучения абсолютно разные

22 Ноября 2013, 11:26, вопрос №305716
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Карина!

Да вы можете обучаться, законом не запрещено, главное чтобы у вас была хорошая успеваемость, чтобы вас не отчислили.

У нас государство даёт возможность получить бесплатно образование одного уровня один раз.  Так как колледжи и университет это разные образовательные уровни, то вы можете пользоваться благами на шей Конституции.

Удачи Вам! И успехов в учёбе!

22 Ноября 2013, 14:27
q Отблагодарить
0 0
Карина Арцруновна Аршакян
клиент, г. Кузнецк

Благодарю Вас!

Я очень долго не могла ни от кого получить внятного ответа.

Теперь я знаю,что учусь вполне законно

22 Ноября 2013, 20:18
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут