Здравствуйте, хотел к вам обратиться с вопросом.Платил за электроэнергию в течении года, делал переплату.В

Здравствуйте,хотел к вам обратиться с вопросом.Платил за электроэнергию в течении года,делал переплату.В ноябре задолженность была нулевая,а в декабре начислили долг 12 тысяч.Я не обратил внимания и стали накручивать проценты. Что делать в данной ситуации?

, Валентин, г. Калуга
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! Вам необходимо написать претензию поставщику электроэнергии с требованием перерасчета, указав показания счетчика и квитанции об оплате за предыдущие периоды.