8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужно срочно деньги на карту 15.000 руб

Мне нужно срочно деньги на карту 15.000 руб

, ваня, г. Северодвинск
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ваня. На данном сайте юристы дают письменные юридические консультации, но перечислением денег клиента не занимаются. Задайте свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе Конституции РФ  - Статья 48 



1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Несколько лет назад мой дядя мне подарил долю в частном доме, сейчас хочу ее вернуть, но это стоит 15000, можно ли как-то вернуть дешевле?
Несколько лет назад мой дядя мне подарил долю в частном доме, сейчас хочу ее вернуть, но это стоит 15000, можно ли как-то вернуть дешевле? Возможно ли подарить папе, как близкому родственнику, а он дяде уже (своему брату получается)?
, вопрос №4074579, Екатерина, г. Пенза
Уголовное право
Что делать и как вернуть деньги
Заказала мотор на Авито . Оплатила 37твс рублей . Оплата была сразу на банк ОТП по номеру карты. Мошенник скинул видео о том что якобы отправил товар но по итогу оказалось что товара нет и ничего он не отравилял а накладная транспортной компании оказалась фальшивой . Что делать и как вернуть деньги. Номер телефон недоступен по которому общались.
, вопрос №4074466, Алёна, г. Москва
Гражданское право
С карты мужа списали деньги по кредиту, но приказ о задолжности по кредиту был отменён, как вернуть деньги?
С карты мужа списали деньги по кредиту, но приказ о задолжности по кредиту был отменён, как вернуть деньги?
, вопрос №4073460, Наталья, г. Москва
Все
продала карту парню 17 лет сняла деньги с карты сейчас они требуют
продала карту парню 17 лет, сняла деньги с карты сейчас они требуют деньги обратно
, вопрос №4071810, Лера, г. Сыктывкар
786 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Затем сказала зарегистрироваться в странном банке, я зарегистрировалась, прошла платную проверку(нужно было
Здравствуйте! Мне по электронной почте написал якобы частный инвестор. Я написала долговую расписку на 3,5 млн рублей на 7 лет, она предоставила мне график платежей. Затем сказала зарегистрироваться в странном банке, я зарегистрировалась, прошла платную проверку(нужно было на карту положить 7242 рубля), потом ещё нужно было положить, чтобы якобы вывести деньги, на счету этого банка было 3514484 рубля), надо было якобы еще 11 тысяч положить. Вчера банк этот заблокировал мой аккаунт, деньги я не получила. Как теперь мне быть? Ведь она с этой распиской может обратиться в суд и выиграть его. Инвестору я пересылала долговую расписку, долговую расписку со своей фотографией. Подскажите, что делать? Как быть?
, вопрос №4071140, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2021