Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

% алиментов

Сколько максимально могут удерживать алименты по разным И.Л. на двух детей? У меня общая зарплата вышла 83548,33, на одного ребенка удержали 23155,18, на другого 34690,17. на второго ребенка приставы 5 месяцев доставляли в бухгалтерию И.Л. Как долго будут столько удерживать? И когда я могу подать на снижение алиментов до 33% на двоих детей от разных матерей. С учетом налогов я получил 32678,65. Проживаю в местности приравненные к МКС, работаю в МКС?

22 Ноября 2013, 11:13, вопрос №305694 Гилич
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1026 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Гилич! Обратитесь в один из судов, которые выносили решение о взыскании алиментов на содержание ребенка с исковым заявлением о снижении алиментов, указав что на основании ст. 81 СК РФ взыскать на двоих детей не более 1/3 части заработной платы или иного дохода. К исковому заявлению приложите копии свидетельств о рождении детей или два решения суда.

    С уважением.

    22 Ноября 2013, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats