Может ли наследник с наибольшей долей распоряжаться квартирой без согласия с остальными наследниками
Квартиру насдедовали несколько человек в разных долях. Может ли наследник с наибольшей долей распоряжаться квартирой без согласия с остальными наследниками
добрый день! Если согласие между сособственниками не достигнуто, то необходимо решать вопрос в судебном порядке. Ставить вопрос перед судом о распоряжении спорным имуществом и порядке пользования. Указывая что имеете большую долю в имуществе. Подсобная площадь передаётся в общее пользование (коридор, санузел, ванная и кухня). Надеюсь что я вам помог в решении вашего вопроса. Можете обратится в мой чат для составления иска.