В этом документе написано, что с момента подписания настоящего Согласия, я обязана установить соц мониторинг, но я его не подписывала

Здравствуйте! Меня посадили на карантин, выдали Согласие на лечение, я его не подписывала и отказалась от фото. В этом документе написано, что с момента подписания настоящего Согласия, я обязана установить соц мониторинг, но я его не подписывала

, Люблю, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Вы ничего никому не обязаны, никто не имеет право вас мониторить без вашего согласия. Любое медицинское вмешательство или вмешательство в вашу частную жизнь может быть только с вашего письменного согласия.