Регистрация брака

Здравствуйте! Можно ли подать заявление в загс на роспись на конец декабря, если у одного из брачующихся вынесено решение о разводе судом (согласие было обоюдным), но свидетельство о разводе будет получено только 12 декабря?

, Екатерина, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Попробуйте принести Решение суда на подачу Заявления. Может, примут, хотя оно наверняка ещё в силу не вступило.