Я не хочу сажать цветы убирать траву возле нашего дома
Я не хочу сажать цветы убирать траву возле нашего дома. А старшая по дому все время цыпляется. Хотя никто из жильцов не выходит работать.
, зилия, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
не хочу сажать цветы убирать траву возле нашего дома. А старшая по дому все время цыпляется. Хотя никто из жильцов не выходит работать.
Работать — так всем. Не хотите и не сажайте. Никто Вас не заставит работать.а вообще вопросы благоустройства придомовой территории решаются на общем собрании собственников МКД, Ст.36,44,46,48 ЖК РФ. Также должна в этом процессе участвовать Ваша УК или ТСЖ.
Удачи Вам.