Как действовать дальше в данном случае, чтобы суд определил виновника ДТП?

Здравствуйте! Была подана жалоба на определение об отказе, но суд оставил ее без изменнения. Как действовать дальше в данном случае, чтобы суд определил виновника ДТП?

  • решение суда ЛИХВ11
    .jpg
  • решение суда ЛИХВ22
    .jpg
, Алексей, г. Пермь
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Обратится в суд с иском о возмещении ущерба при дтп или о возмещении морального вреда в зависимости от обстоятельств дела. Ходатайствовать перед судом о назначении автотехнической экспертизе для установления факта кто из участников дтп нарушил правила дорожно движения. Суд уславливается вину в ходе судебного следствия. Надеюсь что моя консультация вам помогла. Всего вам доброго и успехов в вашем деле!

Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый день. Когда Вами получено судебное решение? Срок на апелляционное обжалование уже вышел, но его можно восстановить при наличии уважительных причин. Если решение получили по почте, то 10 дней исчисляется с момента получения вами судебного решения. Также остаётся кассационный способ обжалования судебного акта. Если Вам нужна помощь в подготовке жалобы, обращайтесь.

Алексей
Клиент, г. Пермь
Решение получено 17.06.2021