Соседние дома справа и слева деревянные, везде пишут что отступ от деревянного до деревянного дома должен быть не менее 15 метров, а ширина моего участка 20 м
Здравствуйте, меня зовут Максим. У меня есть участок и дом в собственности в черте города Иркутска. Я хочу снести дом и построить новый с пятном застройки 10 на 10 метров. Соседние дома справа и слева деревянные, везде пишут что отступ от деревянного до деревянного дома должен быть не менее 15 метров, а ширина моего участка 20 м. Таким образом на дом остаётся 0 метров. Что делать? Отступы соседских домов примерно 3.5 и 5 метров