В соответствии со ст.144 УПК РФ"Порядок рассмотрения сообщения о преступлении"п.3ч.1ст.13 ФЗ"О полиции" Вам надлежит прибыть 18.06.21г
Пришло смс такого содержания: Уведомление! В соответствии со ст.144 УПК РФ"Порядок рассмотрения сообщения о преступлении"п.3ч.1ст.13 ФЗ"О полиции" Вам надлежит прибыть 18.06.21г. в 15.30 в ГУ МВД.Повестка направлена в адрес регистрации.При себе иметь паспорт.Ст.л-т Максимова К.В. Повестки не было, адреса нет. Как реагировать?