Заявитель передумал наказывать обвиняемого, примирение сторон не возможно, т.к ранее обвиняемый был судим, и

Заявитель передумал наказывать обвиняемого,примирение сторон не возможно,т.к ранее обвиняемый был судим,и находится под ад.надзором,обвиняется по 158,ущерб менее 15000 руб.и полностью возмещен,есть ли варианты избежать наказания,до суда в сизо помещен

, Елена, г. Иркутск
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Елена!

В данной ситуации до суда ничего не получится сделать и возможно ему наказание будет в виде реального срока лишения свободы.

Елена
Клиент, г. Иркутск
Возможно???? это я и так знаю, а поточнее??? есть смысл адвоката нанимать или пустая трата денег