Вопрос: Может ли он после продажи квартиры подать в арбитражный суд на признание его банкротом и тем самым сделать незаконной сделку по продаже своей доли квартиры?
У одного из собственников (3 собственника) продаваемого имущества (квартиры) есть долги по алиментам 560000 руб.(это единственные долговые обязательства, давность с 2001 года и единственное имущество). Вопрос: Может ли он после продажи квартиры подать в арбитражный суд на признание его банкротом и тем самым сделать незаконной сделку по продаже своей доли квартиры?
Если он продаст долю квартиры и обратиться в течение 3 лет с заявлением о признании банкротом в Арбитражный суд сделку по продаже доли признают недействительной.