Магазин не хочет принимать компьютерные комплектующие
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Я Купил в ситилинке комплектующие(всего 12 позиций). Они в чеке все отдельными позициями(покупал не вашу готовую сборку) и я заказал у ситилинка услугу по сборке. Я апгрейдил компьютер и у меня остались только видеокарта и процессор. у меня начались проблемы с компьютером(плохо работать стал). все показания к тому что процессор неисправен.
Я сегодня принёс процессор в сервис ситидинка на проверку процессор, но мне отказали. Мотивируя тем что несите всю сборку с комплектующими из чека.
Но во первых я покупал эти комплектующие по отдельности, а у ситилинка лишь заказал услугу по сборке.
У каждого комплектующего свой гарантийный срок, своя цена и она прописана отдельно на каждые 12 комплектующих отдельно.