8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте могу ли я подать иск в суд на выписку человека из своей квартиры которая находится в другом

Здравствуйте могу ли я подать иск в суд на выписку человека из своей квартиры которая находится в другом городе ,человек выписываемый там не проживает много лет ,где он живёт я тоже не знаю .ехать подавать иск лично нет возможности дети работа .у человека нет прав на собственность - просто прописан , владелец я и мой папа

16 июня, 21:13, Ольга, г. Москва
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

могу ли я подать иск в суд на выписку человека из своей квартиры которая находится в другом городе, человек выписываемый там не проживает много лет, где он живёт я тоже не знаю.ехать подавать иск лично нет возможности дети работа

Вы можете подать исковое заявление в суд о снятии гражданина с регистрационного учета, ст.209 кка РФ, ст.30 ЖК РФ.Можете направить иск по почте и заявить о рассмотрении без Вашего участия.

16 июня, 21:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Вопрос, могу ли подать в суд на человека, которому передала свои данные и дала разрешение на регистрацию аккаунту?
В конце 2019 года дала разрешение 3-му лицу на регистрацию легальной букмекерской конторы по моим личным данным, скинула ему паспорт для регистрации. Этот человек около месяца пользовался этим аккаунтом и вывел от туда приличную сумму, но налог заплатил. Сейчас столкнулась с проблемой, что при подаче заявки на повышенное пособие для ребёнка мне отказывают в нем из-за той суммы, которую выиграла якобы я, хотя по срокам тот доход с бк уже не должен учитываться, но мне все равно в пособии отказывают. Тот аккаунт в бк не используется с января 2020 года. Вопрос, могу ли подать в суд на человека, которому передала свои данные и дала разрешение на регистрацию аккаунту? Ещё как-то ходила в эту бк лично писала заявление для верификации аккаунта. Никаких формальных договорённостей не были с лицом, которому передала данные. Все на словах.
27 июня, 18:42, вопрос №3061080, Алина, г. Москва
3 ответа
Налоговое право
Могу ли я получить налоговый вычет при покупке квартиры которая находится в собственности у предыдущего владельца менее 3 х лет?
Могу ли я получить налоговый вычет при покупке квартиры которая находится в собственности у предыдущего владельца менее 3 х лет?
31 мая, 20:55, вопрос №3048050, вера, г. Санкт-Петербург
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могу ли я через суд выписать человека из квартиры по соц
Могу ли я через суд выписать человека из квартиры по соц.найму ,который не хочет платить за квартиру и принимать участия в её ремонте. Это гражданский муж.
16 мая, 09:24, вопрос №3040858, Елена, г. Москва
14 ответов
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли подать в суд на человек который в вонтакте выставляет себя за меня, пишет не знакомым людям про меня и мою семью, пишет подросткам, портит моё имя и репутацию?
Здравствуйте, можно ли подать в суд на человек который в вонтакте выставляет себя за меня, пишет не знакомым людям про меня и мою семью, пишет подросткам, портит моё имя и репутацию?
27 декабря 2020, 13:59, вопрос №2947420, Виктория Леонтович, Минск
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте, можно ли подать в суд на продавца свадебного платья, которая не полностью вкинула деньги за него, но прошло более полу года с момента инцидента?
Здравствуйте,можно ли подать в суд на продавца свадебного платья,которая не полностью вкинула деньги за него,но прошло более полу года с момента инцидента?
27 апреля 2020, 19:12, вопрос №2757115, Ксюша Атавина, г. Ярославль
1 ответ
Дата обновления страницы 16.06.2021