Здравствуйте могу ли я подать иск в суд на выписку человека из своей квартиры которая находится в другом
Здравствуйте могу ли я подать иск в суд на выписку человека из своей квартиры которая находится в другом городе ,человек выписываемый там не проживает много лет ,где он живёт я тоже не знаю .ехать подавать иск лично нет возможности дети работа .у человека нет прав на собственность - просто прописан , владелец я и мой папа
, Ольга, г. Москва