По решению суда коллекторское бюро направило документы на списание непосредственно в банк; банк наложил арест на все карты включая социальную МИР; на которую приходят пособие на ребёнка
Добрый день! По решению суда коллекторское бюро направило документы на списание непосредственно в банк; банк наложил арест на все карты включая социальную
МИР; на которую приходят пособие на ребёнка! На сколько это законно ? И разве коллекторы не обязаны направить исполнительный лист в службу судебных приставов, для дальнейшего взыскания ?