Как вернуть эти деньги которые лишнее я оплатила?

Здравствуйте. Меня зовут Анна

У меня ориставали карту по задолженности жкх и одновременно у моего бывшего мужа с мужа списали долг полностью .потому как у меня небыло средств на карте но часть я заплатила с другой карты. Получается лишние деньги! как вернуть эти деньги которые лишнее я оплатила?

, Анна Игоревна, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам необходимо написать заявление в службу судебных приставов о возврате ваших денежных средств

Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в службу судебных приставов.