2014, о котором идет речь в особых отметках выписки ЕГРН?

Добрый день! Как найти ООО СтройТрест, с которой заключен договор на межевание земельных участков от 24.02.2014, о котором идет речь в особых отметках выписки ЕГРН?

, anna, г. Москва
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Анна, добрый вечер.

Согласно ч.3 ст.54 ГК РФ в едином государственном реестре юридических лиц должен быть указан адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица.

Ведение соответствующего реестра осуществляется Федеральной налоговой службой России.

Для уточнения сведений об организации Вы можете воспользоваться поиском на официальном сайте ФНС РФ в сети Интернет по ссылке: https://egrul.nalog.ru/index.html

Алексей Крамсков
Юрист, г. Балашиха

Анна, здравствуйте!

Пришлите выписку из ЕГРН, попробую найти. Если есть в электронном виде в формате XML, то лучше его.

Либо напишите кадастровый номер земельного участка.

С уважением, Алексей