Могу ли я продать свою недвижимость за свою минимальную цену

Добрый день ситуация состоит в следующем. Мы с мужем в разводе.у меня есть собственность я собственник но куплена в браке. Муж в это время не работал. Сейчас имущество делим пополам. Могу ли я продать свою недвижимость за свою минимальную цену. Предположим за рубль чтобы ему половина и мне половина.

, Елена, г. Москва
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день. Не совсем понял цель таких действий. Закон прямо не запрещает так делать, но такую сделку не зарегистрирует Росреестр. Вы можете указать формальную цену в договоре и указать на наличный расчёт, представив гос регистратору акт приема-передачи денег.